ВозвратПравРу
Сдавал задних ходом на проселочной дороге в дачном районе

Сдавал задних ходом на проселочной дороге в дачном районе

Страницы: 1
Ответить
Сдавал задних ходом на проселочной дороге в дачном районе, лишили на год из-за царапины
 
Месяц назад лишили прав на год. Описываю ситуацию: Сдавал задних ходом на проселочной дороге в дачном районе. Машину стянуло в сторону рядом стоящей машины. Удара не почувствовал. Дальше подошел хозяин машины и попросил 2000 и разбор без ГАИ. Я отказался так как подумал что он меня хочет развести (удара я не почувствовал, следов аварии на моей машины не было). На его была царапина и след от колеса. Дальше мне нужно было уехать в город. Я уехал, на следующий день вызвали в ГАИ. На увеличенной фотографии его коцки автомобиля была еле заметная моя краска. В суде вину признал. В итоге лишили на год из-за царапины: Судья предлагал на выбор год лишения или 2-е суток, так как из-за работы отбывать срок мне нельзя, пришлось выбрать год лишения! Подскажите, можно ли вернуть права через суд? Прошел уже месяц после вступления постановления в действие. Права сам отдал в ГАИ.
 
Необходим юридический анализ материалов дела и подготовка жалобы в порядке надзора.
Спрашивайте на форуме - ответим!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл