ВозвратПравРу

Вопрос

Страницы: 1
Ответить
Вопрос
 
А могут ли дважды осудить по ст.12.27, по ч.2, а потом еще по ч.3?
 
В том случае,если правонарушения были совершены в разное время (различные правонарушения), то да. Никаких препятствий по привлечению к ответственности вначале по ч.2 ст.12.27 КоАП РФ, а впоследствии по ч.3 ст.12.27 КоАП РФ - не существует. В том случае, если ситуация имеет место в московском регионе - обращайтесь за помощью.
Спрашивайте на форуме - ответим!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл