ВозвратПравРу

Отзывы

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Отзывы
 
Спасибо вам за совет как поступать моему сыну в его деле по отобраным правам
 
Выражаю благодарность за бесплатную консультацию. Я не стану заниматься возвратом прав подожду четыре месяца лешения. Но все равно спасибо за потраченное на меня время Алексей
 
По вашему совету направил дело пмж, до сих пор, а прошло уже полгода а дело не дошло. Времянку продлили, так что спасибо. Игорь.
 
Благодарю за потраченное время и практический совет.
 
Спасибо за помощь! Сам не ожидал и сомневался, а друзья вообще не верили, что можно вернуть права законным способом.
 
Выражаю признательность за помощь. Благодаря вашим специалистам я вновь за рулем. Было приятно взаимодействовать. Помимо результата благодарю за ваше ко мне терпение и важные для меня практические советы, которые наверняка мне в будущем пригодятся. Желаю вам всего доброго в ваших начинаниях. Побольше благодарных клиентов и выигранных дел. В особенности я оценила последнее по счету судебное заседание в котором судья "лишилась дара речи" увидев подготовленное вами доказательство моей невиновности. Еще раз спасибо.
 
С благодарностью и уважением за оказанную помощь.
 
Спасибо!!!! Права получены!!! Белиссимо!!!!
 
"The offensive on all fronts - victory!!!" Great masters in their field!!!!!!!!!The brilliant power of the intellect!!!!!!!
 
Недавно выиграно дело по самой сложной статье. Понимаю, что исключительно благодаря вам. Сегодня - оставление места ДТП. Звонок с места ситуации, правильный совет, и никакого дела нет. По вашему совету все решил на месте. Спасибо, за помощь, вы те немногие, которые переживают за клиентов, не просто дождались составления документов, чтобы потом помогать, и взять деньги, а дали правильный "красивый" совет и я разрулил тему. Все просто - вы молодцы. Вы знаете как я к вам лично отношусь после первого дела, но сегодня вы просто еще раз подтвердили мое мнение о вас - профи!!! Жму руки!!! От всего сердца уважаю!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл