ВозвратПравРу

Отзывы

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Отзывы
 
Мне выиграли дело по встречке, причем судов было 6 !!! я и не мог представить, что сопротивление судов будет настолько упорным. А так я выиграл 2 с половиной месяца в управлении. Мосгорсуд отменил постановление и вернул на новое рассмотрение, но к тому времени я уже отбыл полтора месяца наказания. Специалист компании доказал суду, что если меня лишат повторно, то я буду нести наказание не 4 месяца, а 5 с половиной, а это незаконно. Если бы не так долго добиваться результата, то я был бы совсем доволен. Жаль потерянных нервов в суде, а вот спецы компании были на высоте, профессионально вели защиту и буквально выгрызли результат.
 
Спасибо за консультацию
 
В апреле направили делу по пьянке за рулем из гибдд месту жительства, а так как дело не пришло до сих пор не поступило, судья дело закрыл по истечению срока. Спасибо за помощь. Алексей
 
Спс за консультацию . . .
 
Спасибо, вернули...сделали все как обещали!!!
 
Выражаю благодарность за быстрый возврат прав из суда превышение скорости. Копию постановления направлю на ваш электронный адрес. Рекомендовал обращаться по проблеме возврата прав только к вам. Еще раз спасибо!!!
 
Большое спасибо за выигранное дело по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ в первой инстанции!!! Даже судья признал высочайший уровень Вашего профессионализма!!! Мы с мужем под впечатлением !!! С уважением!!!
 
Спасибо за подробную консультацию.
 
спасибо за консультацию по телефону
 
Благодарю за решение вопроса по возврату прав. Спасибо, что не довели дело до суда по моей сложной алкогольной статье. Рекомендовал вас своим знакомым у которых ДТП с тяжкими последствиями. Если будут вам звонить то это от меня. Василий
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл